06.11.2014

Дизель ЯМЗ-534 представлен на Международной ярмарке в Гаване

Ярославский моторный завод, входящий в состав Дивизиона "Силовые агрегаты "Группа ГАЗ", представил образец нового рядного двигателя ЯМЗ-534 в рамках 32-ой Международной Гаванской ярмарки FIHAV 2014, проходящей в выставочном центре ExpoCuba с 2 по 8 ноября. 

Двигатели ЯМЗ-534

Выставочный образец 4-цилиндрового дизельного двигателя ЯМЗ-534 мощностью 190 л.с. демонстрируется на совместном стенде «Автодизеля» и компании «Ивекта», дилера Ярославского моторного завода в Республике Куба. В ходе выставки представители завода проведут ряд переговоров с потенциальными потребителями продукции ЯМЗ. 

Двигатель ЯМЗ-534, это L-образный четырехцилиндровый дизель семейства ЯМЗ-530, производства Ярославского моторного завода. Новое семейство многоцелевых дизельных двигателей ЯМЗ-530 выпуcкается в четырехцилиндровом и шестицилиндровом исполнении. Серия ЯМЗ-534 разработана на Автодизеле "с нуля", при участии известной инжиниринговой компании AVL List. ЯМЗ-534 относится к средним рядным дизелям, первый серийный мотор такого рода на территории России. 

Двигатели ЯМЗ-534, их модификации и комплектации предназначены для установки на автомобили МАЗ, Урал, ГАЗ и ГАЗон NEXT, а также автобусы ПАЗ.

Возврат к списку

up
Иконка почтыЗаказать