19.07.2016

Разработан комплект замены дизелей Cummins на ЯМЗ для комбайнов ACROS Ростсельмаш

Компания Ярославские моторы разработала комплект замены двигателя Cummins на ЯМЗ-238Д1 для комбайнов ACROS-580 производства Ростсельмаш. С помощью данного комплекта возможно переоборудование и других моделей комбайнов ACROS Ростсельмаш на двигатели ЯМЗ.

Комплект для замены двигателя Cummins на ЯМЗ комбайн ACROS Россельмаш

Замена двигателя Cummins на ЯМЗ не влияет на эксплуатационные характеристики комбайна, но позволяет сельхозпроизводителям получить как единовременную экономию, от разницы в стоимости моторов, так и последующую экономию при обслуживании техники. Запасные части к двигателям ЯМЗ имеют гораздо более низкую стоимость (относительно запчастей Cummins) и доступны в любом придорожном магазине для большегрузов. Двигатели ЯМЗ отличаются своей надежностью и неприхотливостью, в регионах есть большое количество специалистов по их ремонту и обслуживанию. Несложный ремонт дизеля ЯМЗ можно провести даже в «полевых» условиях.

Напомним, что компания Ярославские моторы специализируется на адаптации двигателей Ярославского моторного завода (ЯМЗ) и Тутаевского моторного завода (ТМЗ) на импортную технику, с сохранением всех ее базовых характеристик.


Возврат к списку

up
Иконка почтыЗаказать